Красноярцы определили самый удобный формат работы
Жители Красноярска поделились мнениями о том, какой формат работы им комфортнее — удаленный, офисный или гибридный.
27 июня, 2026, 08:45 0

В офисе такие условия недоступны
Источник:
Редакция NGS24.RU предложила подписчикам выбрать удобный формат работы. Мнения разделились: одни предпочитают работать из дома, другие — только в офисе.
В комментариях разгорелась дискуссия о преимуществах разных форматов.
Пользователь Willy Wonka высказался за гибридный график: «Гибрид — самое то. Такой формат дает выспаться с утра, не торчать час в пробках, а спокойно ехать при надобности. Полная удаленка — не то. Дом превращается в офис, тем самым некоторые люди не могут отдыхать полноценно после работы, так как у них дом на подсознательном уровне ассоциируется с офисом».
Он же добавил: «Кабинет заведите и будет отлично. А вообще „аура слабая“, если не можете разделять. Я-то как раз могу разделять. Работаю свободным гибридным графиком. Я не страдаю подобными проблемами».
Многие подписчики выступили за полную удаленку. Дина написала: «Третий месяц работаю удаленно! Такой кайф!»
Юлия Кузнецова коротко ответила: «Удаленка».
Светлана призналась: «Я мечтаю работать из дома!»
Елена посетовала: «Жаль, что моя работа не имеет удаленки».
Однако нашлись и сторонники офиса. Анна А. объяснила свой выбор: «В офисе. Дом для отдыха. Когда на удаленке, вообще нет рабочего настроя, хочется пойти постирать, прибрать, полежать, сериальчик посмотреть».
Ранее в Законодательном собрании края обсуждалась возможность дистанционной работы депутатов.
Читайте также





















